Центр реабилитации слепых

город волоколамск

Связаться с Нами

Телефон/факс

(49636) 2-23-39

Адрес электронной почты noycrcvoc@gmail.com

Благодарность слушателей курсов повышения квалификации председателей и секретарей МО ВОС


Мы, слушатели курса повышения квалификации по социальной реабилитации председателей и секретарей МО ВОС, обучавшиеся в ЦРС ВОС с 06. 04. по 06.05. 2017 года выражаем огромную благодарность администрации Центра за прекрасно организованную работу по реабилитации слепых, а также искренне благодарим преподавателей: Усачеву Татьяну Владимировну, Копытина Николая Николаевича, Фирсову Наталью Юрьевну, Кадар Людмилу Николаевну, Волкову Нину Николаевну, Шалагину Татьяну Савельевну, Косареву Екатерину Александровну за их профессионализм, психологическую поддержку, чуткость и доброжелательность.

За время обучения на курсах мы приобрели необходимые знания и навыки, которые помогут нам грамотно и креативно подходить к своим профессиональным обязанностям, эффективно проводить работу по реабилитации инвалидов по зрению в МО ВОС. Мы посещали также кружки, экскурсии и различные социокультурные мероприятия, проводимые в Центре.

Особенно хотелось бы отметить поездку в Тверскую МО ВОС, где был проведен для нас семинар по обмену опытом работы. В Тверской библиотеке для слепых им. Суворова мы приняли участие в "квесте" и пешей прогулке по городу, посетили музей М. Е. Салтыкова-Щедрина. От всей души благодарим за эту поездку преподавателя ЦРС Усачеву Татьяну Владимировну.

Желаем всем сотрудникам Волоколамского ЦРС крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания Центру.


С уважением.

Председатель Каспийской МО ВОС Ахмедов М.Н.,

Секретарь Каспийской МО ВОС Магомедвалиева Г.Н. (Дагестан)

Председатель Брянской городской МО ВОС Иванина О.А.

Председатель Кудымкарской МО ВОС Гуляева Е.Г. (Пермский край)