Центр реабилитации слепых

город волоколамск

Связаться с Нами

Телефон/факс

(49636) 2-23-39

Адрес электронной почты noycrcvoc@gmail.com

Благодарность

Я думала, что свет погас перед глазами,
А из-под ног моих ушла земля.
А оказалось, встретившись с друзьями,
Внезапно изменилась жизнь моя!!!

Оказавшись в реабилитационном Центре г. Волоколамска, я попала в волшебную сказку! С первых шагов – комфорт, уют и тепло во всем, доброта и внимание сотрудников. 

Слова благодарности хочу выразить руководству Центра за организацию такой огромной реабилитационной работы. 

Благодарна воспитателям за их заботу и помощь нам во всем, благодарю нашего доброго внимательного воспитателя Валентину Анатольевну. Слова благодарности медицинским работникам за их труд на благо нашего здоровья. Благодарю активно-позитивную зав. библиотекой Надежду Анатольевну, которая не только проводила интересные культурно-массовые мероприятия, экскурсии, но и придавала нам силу и уверенность. Очень благодарна педагогам - психологам: Ольге Михайловне и Татьяне Савельевне. Эти мастера своего дела, профессионалы высокого класса приводят наши мысли и чувства в нужное русло, восстанавливают в нас желание жить, даря нам частичку своей души.

Особая благодарность нашим преподавателям – Наталье Леонидовне и Татьяне Владимировне, которые научили нас быть снова самостоятельными, научили безопасно ориентироваться в пространстве и среди людей, преподавателям Светлане Михайловне и Юлии Вячеславовне за их терпение и вклад в наше совершенство, преподавателя компьютера, Екатерину Александровну, которая терпеливо вкладывала сложные «горячие» клавиши, непонятные для нас, в наши «пустые» головы. Позитивная, целеустремленная, она заряжала нас своей энергией и душевным теплом.

Спасибо нашим поварам за вкусные блюда, большие порции, чистоту и уют в столовой. Хочется поблагодарить уборщиц, Светлану и Валентину, за их терпение и любовь к труду.

Я благодарна всему коллективу ЦРС, и желаю всем здоровья, терпения, успеха, счастья! Низкий вам поклон.


С уважением. Малахова Валентина Михайловна, группа №8.

19.12. 2018г., г. Краснознаменск, Московская обл.